НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
В Испании не разрешили испытания первой местной вакцины от коронавируса
К исследованиям должны были привлечь около сотни добровольцев, однако испанское агентство по контролю за лекарственными средствами и медицинскими изделиями не разрешило клинические испытания, пишет газета El País.

Тарпищев рассказал, что понадобится Хачанову для победы в финале ОИ
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что для победы в финале олимпийского турнира в Токио россиянину Карену Хачанову понадобятся удача и идеальная первая подача.

Перевооружение ЦАХАЛ: Израиль купит у США военные вертолеты CH-53K King Stallion
Госдепартамент США одобрил продажу Израилю 18 тяжелых вертолетов Sikorsky CH-53K King Stallion.

Эксперты рассказали, в какое время года выгоднее всего покупать жилье
В эти месяцы деловая активность, по статистике риэлторов, находится на пике, часто получается совершить сделку даже за чуть большие деньги, чем те, на которые рассчитывает продавец.

Российские саблистки выиграли золото в командном турнире на Олимпиаде-2020 в Токио
Бронзовые медали в командном турнире достались фехтовальщицам из Южной Кореи, которые обыграли команду Италии со счётом 45:42. Ранее в личном турнире Позднякова завоевала золото, а Великая — серебро. Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.